0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

СТРУНЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ D' ADDARIO И FORTE - СРАВНЕНИЕ ЗВУКА

D'Addario и forte - видео отзыв и сравнение звучания струн


Оборудование и настройки были одинаковыми на протяжении всего видео. Изменялись только струны.

Forte - отечественный производитель, качество у которого постоянно растёт. Компания Форте постоянно вводит инновационные решения такие как: материал струн и их покрытие различными полимерами для продления срока службы. За последние несколько лет качество заметно выросло и не уступает своим иностранным аналогам по звуку, как мы можем убедиться из данного видео обзора:

Компания D' addario не нуждается в представлении: она уже так долго на рынке, что этот бренд знает каждый гитарист. И уже хоть раз попробовал поставить на свою гитару. Но в последнее время на рынке музыкальных инструментов появилось много дешевых подделок из Китая. Но у usastrings.ru всегда оригинальный товар из США.


Из самого обзора становится ясно, что по звуку струны (и те и другие калибра 12-60) отличаются друг от друга, но отличие не лучше/хуже, а больше мне подходит "это" или "вот это". Звучание и обоих новых комплектов - прекрасное.

У Forte субъективно побольше серединки, а d addario присущи более искристые верха.

Надеемся, данный видео обзор был для Вас полезен!


Где купить струны D'Addario и Forte

Forte по состоянию на текущий момент не производит струны, а вот струны D'Addario и многие другие можно купить в нашем интернет-магазине (нажмите, чтобы перейти в магазин).