0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Акция на струны Elixir

Струны Elixir по отличной цене со скидкой

С конца октября в нашей группе Вконтакте мы объявили о снижении цен на все струны Эликсир: для электрогитары, бас-гитары и акустической гитары. Торопитесь, количество комплектов ограничится и по мере уменьшения остатков, цены будут увеличиваться.

У многих "чёрная пятница" раз в году, у нас акция не привязана к каким-либо датам.

 

А точно у вас оригинальные струны Elixir?

Да, не только Elixir, но и все бренды - оригинал. Струны Эликсир Американского производства.


Почему цены на струны Elixir везде такие разные?

Сейчас цены разнятся чуть ли не в разы, это скорее всего из-за нарушения логистических цепочек и контрактов в современных реалиях. Сроки доставки выросли и непредсказуемы. Цены на доставку также серьёзно повысились. Это раньше цена на товар, цена доставки в валюте была примерно одинакова и влияли на цену курсы валют. Сейчас к этому добавились комиссия за оплату (сейчас невозможно напрямую оплатить в США или Европу) и высокая стоимость доставки.  К тому же выросли и риски, связанные с ввозом импортных товаров Американского и Европейского производства. 

Как купить струны Elixir со скидкой?

На нашем сайте  выбирайте нужный вам раздел, например, струны для электрогитары или акустической гитары, выбирайте струны Elixir и оформляйте заказ. Кстати, на сайте работают фильтры по производителю, калибрам струн, материалу струн, цене для вашего удобства и скорости выбора нужного товара. Также всегда актуален статус наличия товара на складе (для этого тоже предусмотрен фильтр только для просмотра товаров в наличии).

Далее мы с вами свяжемся и обсудим детали: самовывоз в СПб, доставка по городу или отправка в любой регион России.