0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Струны Elixir - какие отзывы о них можно встретить

Струны Elixir - почему так популярны


Ни для кого не секрет, что Elixir – довольно сильный бренд на рынке струн. Он успел себя зарекомендовать во всем мире. Эти струны используют как профессионалы, так и любители гитарного дела, так и новички. Музыканты всегда предъявляют высокое требование к звучанию своего инструмента, будь то гитара, бас-гитара, акустическая гитара, либо что-то иное. Трепетное отношение к звуку появляется , как правило, на самых ранних этапах игры на музыкальном инструменте. Постепенно, перепробовав различные струны, гитаристы находят для себя что-то наиболее подходящее, но многие сходятся в одном: все хотят заплатить меньше, а получить отдачу больше. Например, купить струны, и не менять их в течение длительного времени. Это логично, поскольку замена струн требует и времени, и сноровки и денег на сами струны. В этом плане Elixir  - это как раз тот вариант, когда можно один раз приобрести струны и забыть об их замене на некоторое время. Обычно их строк службы больше срока службы обычных струн. Но и стоят они подороже, что в свою очередь компенсируется увеличенным сроком эксплуатации.

 

Мы уже писали о том, что у струн Эликсир есть специальное покрытие, которое предотвращает попадание грязи и пота между витками струн. Отсюда, собственно, и увеличенный ресурс эксплуатации.

Большинство отзывов - положительные. Такие отзывы исходят от профессионалов и любителей со стажем: эти ребята поиграли не на одном инструменте и попробовали не один десяток струн. У таких опытных людей большой стаж и они хорошо разбираются в нюансах звучания. И, конечно, у профессионалов хорошие музыкальные инструменты высокого качества.

 

Бывают и негативные отзывы, так как не бывает ничего ТОЛЬКО сугубо положительного. Эти отзывы можно разделить на два типа:  первый тип – это те же профессионалы, которым просто не нравится звучание, которое дают струны Elixir. Это может быть просто неудачным сочетанием с гитарой, эффектами, усилителем. Также эти струны несколько отличаются по ощущениям. Кому-то не нравится именно это. Но второй тип отзывов об Эликсире – это начинающие музыканты, которые толком ещё не разбираются ни в инструментах, не слышат нюансов в звуке и так далее. Они, купив струны Elixir, скорее всего хотели найти «волшебную таблетку», а вместо этого получили просто очень качественные струны с высоким сроком эксплуатации, не более того. И, конечно, им скорее жалко денег, потраченных на струны, поэтому их отзывы будут не всегда положительными.

 

Поэтому, подводя итог, хочется отметить, что струны Elixir высокого качества. Большинство профессионалов и любителей со стажем доверяют этой марке и используют на своих музыкальных инструментах. Они на опыте проверили, что помимо качества, Elixir ещё и служит гораздо дольше обычных струн. Купить струны Elixir можно в нашем интернет-магазине https://usastrings.ru/