0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

ГДЕ КУПИТЬ СТРУНЫ (И НЕ НАРВАТЬСЯ НА ПОДДЕЛКУ ИЗ КИТАЯ)

Где купить оригинальные струны


В настоящее время большой выбор струн и музыкальных инструментов. Также, с каждым годом все больше мест, где можно приобрести струны: музыкальные магазины, интернет-магазины, группы Вконтакте. Преимущества обычных магазинов: можно получить консультацию на месте, а главный недостаток – высокая цена и не всегда нужное наличие. Популярны китайские сайты с большим ассортиментом товаров, в том числе и струн. Но оригинальных эликсиров или эрни болов вы там никогда не найдёте: выбросите деньги за дешёвую подделку. Там можно купить китайские струны Alice, но никак не американские оригинальные Дадарио, Эрни Бол, Эликсир, ДР...

 

 Главный плюс интернет-магазина – это сравнительно невысокая цена за тот же товар. Также плюсом является и возможность заказывать товар круглосуточно. Также можно прочесть статьи на тему выбора струн.

Но в последнее время участились случаи ввоза товара ненадлежащего качества. Зачастую на китайских сайтах можно найти товары под американскими брендами: Ernie Ball, Elixir, D`Addario.

Те же струны Elixir будут отличаться от оригинальных звучанием, возможно, будут хуже строить, не будет увеличенного срока эксплуатации.

 

В нашем интернет-магазине только настоящие оригниальные струны из США, Германии, Австрии, России и Англии. Есть и недорогие корейско-китайские струны Олимпия. Для того момента, когда хоть что-то нао поставить на свою гитару. По цене-качеству они ещё довольно неплохие.

Покупая в нашем интернет-магазине вы экономите свои средства, покупая тот же товар, что и в обычных магазинах.

 

Поэтому ответ на вопрос «где купить струны» очевиден: в нашем интернет-магазине.